18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Сегодня в нашем Центре состоялось значимое мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, которое отмечается ежегодно 18 марта.
Культорганизатор отделения дневного пребывания рассказала участникам мероприятия о значимости дня 18 марта 2014 года, когда было подписано соглашение о присоединении Крыма и Севастополя к Российской Федерации.
После исторической части состоялась яркая концертная программа с участием творческих коллективов «Оптимисты» и «Сударушки». Артисты пели песни, танцевали, читали стихи, заряжали всех присутствующих хорошим настроением и делились своей энергией и весельем.
В завершении мероприятия специалисты Учреждения организовали танцевальный флешмоб под песню Олега Газманова «Вперед, Россия!», в котором приняли участие как получатели социальных услуг, так и участники творческих коллективов.
Такие мероприятия укрепляют чувство общности, развивают уважение к нашей культуре и способствуют сохранению исторической памяти о значимых событиях в жизни страны.




